Условия конкурса "Признание в любви"

20 января 2012 -

В конкурсе могут принять участие только зарегистрированные пользователи портала.

 

1.     Зарегистрироваться на сайте (в правом верхнем углу сайта)

 

2.     По итогам первого тура жюри конкурса выберет из всех заявленных стихотворений десятку финалистов.

 

3.     Из этой десятки те же члены жюри определят обладателя первого приза – бесплатной публикации на трех страницах альманаха «Золотая строфа: стихи о любви». А еще два призовых места будут определены путем открытого голосования на сайте. Обладатель второго места получает публикацию своих стихов на двух страницах альманаха «Золотая строфа: стихи о любви»
Обладатель 3 места - публикацию стихов на одной странице альманаха «Золотая строфа: стихи о любви».

 

Сроки проведения конкурса:

 

20 января - 3 февраля – прием работ

4-8 февраля – работа жюри

9-12 февраля – открытое голосование

13 февраля – подведение итогов конкурса

Поделиться с друзьями:

msb4732@yahoo.comv # 23 января 2012 в 23:51 +1
Уважаемая, Ася! Ознакомился с правилами нового "женского" конкурса к 14 февраля - Дню влюблённых. Зарегистрировался на сайте. Теперь встал вопрос, как разместить своё стихотворение? Где я могу это уточнить? С уважением Михаил Богуславский ( США)
0 # В черный список 27 января 2012 в 07:06 +1
Сколько стихов надо представить?
msb4732@yahoo.com # 23 января 2012 в 23:56 +1
Уважаемая, Ася! Простите за повтор, но в моём имени оказалась ошибка, поэтому Вы не сможите мне ответить. Вопрос тот же: правила изучил, зарегистрировался, но как отправить своё стихотворение не знаю? Михаил.
0 # В черный список 24 января 2012 в 06:34 +1
Михаил, свою конкурсную работу необходимо выложить в комментариях вот к этому посту: http://www.domstihov.ru/konkursy/priznanie-v-lyubvi/priem-rabot-na-konkurs-priznanie-v-lyubvi-otkryt.html
lukkkka # В черный список 25 января 2012 в 18:36 +3
Нас держит расстоянья нить
И даже просто голос в трубке,
Я не смогу без тебя жить,
Иду словно по мягкой губке.
Ты позовёшь и я приду,
Протянешь руки – я всё брошу.
Через туманы, ночь и мглу,
Через пургу, через порошу.
И даже реки не страшны,
Мосты, огромные преграды,
Нас связывают даже сны
И лет огромные громады.
Мы связаны одной судьбой,
С тобой нас повенчали звёзды,
Иду изломанной  тропой,
Сейчас с тобой мы в разных гнёздах.
Преодолеть, перенести
Все испытанья и сомненья,
И вновь, и вновь к тебе грести,
У берега ждать утешенья.
К тебе, но ты создал свою
Глухую гавань, затворился,
И всё же я судьбу молю,
Чтоб снова, снова воротился.
Не исчезай , - тебя молю…
lukkkka # В черный список 25 января 2012 в 19:59 +1
angel Ответь мне, правильно ли я выложила свои стихи?
lukkkka # В черный список 25 января 2012 в 20:01 +1
Почему я здесь одна? Что-то я сделала не так... Не туда поместила свои стихи... Подскажите мне... scratch
гюргий # В черный список 26 января 2012 в 20:36 +7
Просто все поэты по-джентльменски убрали свои произведения, освободив Вам место для поисков того, с кем Вы сейчас "в разных гнёздах".
0 # В черный список 1 февраля 2012 в 17:40 0
crazy
lana # 29 января 2012 в 14:41 0
Только раз. … и нежных рук прикосновенье, и глубина избитых фраз. и тел желанное сплетенье – Так в жизни любят только раз. Любовь без права сожаленья Сжигает без остатка нас. До сладкой боли, до забвенья Страдают в жизни только раз. С судьбой своею многоликой Вступают в споры только раз. Неугасимой страстью дикой Горят, увы, не всякий раз. Роняют листья, словно ласки, И пишут набело рассказ – Так осень доверяет краски, Так в жизни любят только раз.
0 # В черный список 31 января 2012 в 05:55 0
Уважаемые поэты, свои конкурсные работы необходимо выложить в комментариях вот к этому посту: http://www.domstihov.ru/konkursy/priznanie-v-lyubvi/priem-rabot-na-konkurs-priznanie-v-lyubvi-otkryt.html
0 # В черный список 1 февраля 2012 в 17:39 +1
Ндааа... Редкая птица, ой, редкий читатель долетит до конца конкурсных работ еще и с учетом комментариев к ним. Шансы у последненапечатанных убывает по мере их удаленности от начала. И это не есть ГУД.  cry
Татьяна Холодова # 31 января 2012 в 15:05 0
ТЕБЕ Олегу Симакову Осторожно прижмусь губами К твоим чёрным строгим бровям Пусть бушует снежная замять - Разлучить нас с тобой нельзя… Я люблю твои сильные руки, Твои губы. Упрямый взгляд… Даже если с тобой в разлуке, Я скорей поспешу назад, Чтоб увидеть опять улыбку, Ту, что в душу легла теплом… Жаль, что счастье настолько зыбко, Что всё кажется только сном…
Лидия Шеншина # 10 февраля 2012 в 22:23 0
Я несколько времени назад регистрировалась в Золотой Строфе, нужно ли регистрироваться еще раз в Доме Стихов?
0 # В черный список 12 февраля 2012 в 13:05 +1
Конкурсы надо проводить анонимно, чтобы не давить авторитетом (и дружбой) на мнение читателей.