ИТОГИ КОНКУРСА ПО НЕЙМИНГУ "Помоги придумать название для рубрики"

11 апреля 2016 - Администратор
article90187.jpg

 Дорогие друзья! Закончился конкурс по неймингу ("Помоги придумать название для рубрики"). Наш заказчик, который пожелал остаться неизвестным, назвал имя победителя. Им стала РЕНАТА! Именно она предложила название, которое показалось руководителям проекта оптимальным - "Герой нашего времени".

Мы поздравляем Ренату, благодарим всех, кто принял участие!
Спасибо!
Рената получает от нас 500 баллов призовых.

Все названия можно посмотреть здесь: http://domstihov.ru/konkursy/konkurs-po-neimingu-pomogi-pridumat-nazvanie-dlja-rubriki.html

Поделиться с друзьями:

Renata # 11 апреля 2016 в 11:02 +3
ну, и как после этого не любить Лермонтова?! вот ведь гений: его эта фраза - for ever!!!!!!!!!!
спасибо! очень рада)
Слава # 12 апреля 2016 в 02:04 +3
Рената, дорогая, сердечно рад за тебя, прими мои искренние поздравления!
leostar11 # 12 апреля 2016 в 11:07 +2
Рената, поздравляю! А Михаил Юрьевич действительно и сейчас живее всех живых! v
Renata # 13 апреля 2016 в 15:36 +1
Спасибо, друзья!
если честно, ничего не понимаю! здесь в конкурсах мне не "везет"( только в каких-то необычных))))) а именно, касаемо других поэтов: Пушкина, Лермонтова...
надо подумать, может, мне перестать стихи писать, а заняться чем-то другим)
Администратор # 13 апреля 2016 в 21:20 +1
Рената, как это "не везёт"? За короткое время ты одержала победу в двух! Всем бы так "не везло".
Renata # 13 апреля 2016 в 22:09 0
я и говорю: связанные с Пушкиным и Лермонтовым) может, они меня оберегают и ведут?!)
а вот со стихами что-то не так(
спасибо, Олег, за такое разнообразие конкурсов, в котором каждый может найти свою стезю и удачу)))))
Сенчихин Михаил # 14 апреля 2016 в 00:28 +1
Рената, поздравляю Вас с победой!
С уважением, Михаил
Renata # 14 апреля 2016 в 07:13 0
спасибо, Михаил! радостно)
анфиса # 14 апреля 2016 в 07:58 +1
Поздравляю!
Renata # 16 апреля 2016 в 08:18 0
спасибо, Анфиса! рада видеть Вас)
Рож # 15 апреля 2016 в 22:41 +1
Рената!!!
Рад, за Лермонтова
Жизнь в этом вопросе сегодня ставит много точек.
Renata # 16 апреля 2016 в 08:18 +1
согласна, Николай...к сожаленью, ценности у разных людей очень разнятся( хотя , казалось бы, чего же проще: не навредить...