Поздравляю!

В субботу присутствовал на церемонии вручения первой премии конкурса "Под знаком трёх" Белорусского литературного союза "Полоцкая ветвь" Татьяне Шеиной. К сожалению, не смог надолго задержаться и поэтому еще раз хочу поздравить её с заслуженным успехом и очередным признанием. А то, что она поэт, говорил и раньше их...  laugh Целую Таня, новых успехов и новых стихов! Их будет у тебя...  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2012 в 22:09)
Марат:

В субботу присутствовал на церемонии вручения первой премии конкурса "Под знаком трёх" Белорусского литературного союза "Полоцкая ветвь" Татьяне Шеиной. К сожалению, не смог надолго задержаться и поэтому еще раз хочу поздравить её с заслуженным успехом и очередным признанием. А то, что она поэт, говорил и раньше их...  laugh Целую Таня, новых успехов и новых стихов! Их будет у тебя...  v
Татьяна, присоединяюсь к поздравлениям!
Счастлив, что Вы являетесь нашим автором. Ура!
И мои поздравления Татьяне!
Ура!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада за землячку! Татьяна,успехов Вам!
Грамота
Я конечно присоединяюсь к поздравлениям, так держать!!! smile
Слава
Татьяна, мой Вам поклон... Желаю, обязательно, новых стихов - разных, неожиданных, ярких, фантастических, пронзительных и высоких!

Сергей П.
Поздравляю! Стихи у Вас, действительно, запоминающиеся!
Примите, Татьяна, искреннее поздравление от новичка сайта! Прочитав все "Осенние истории", отметила Вас в числе тройки лучших. Очень рада, что познакомилась с ярким и глубоким Поэтом! Дальнейших успехов Вам!
Люби`те - вы под крылом, вас любят - вы непобедимы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.