Задать вопрос Администратору

Поэт А создал замечательный поэтический текст, долго работал над ним, а в результате-2 прочтения и 1 отзыв. Почему? Потому что поэт Б в это время собрал очередную демонстрацию недовольных политикой Администратора (восьмую за день). Хороший поэт А ушёл на другой ресурс, где к его ТВОРЧЕСТВУ будет больше внимания, а профессиональный дебошир Б набрал высокий рейтинг и «всенародную любовь».
Отныне у нас всё станет иначе. На сайте у нас будут стихи и обсуждение поэзии. Для выражений протеста я создаю этот форум. Потому сразу приглашаю всех желающих обсудить данную тему сюда.
Я буду удалять все материалы, не касающиеся поэзии и её обсуждения с сайта(повторюсь: отныне для этого есть форум). За появление подобных статей вне форума- замечание. За повторное нарушение-бан.
Я, в свою очередь, обязуюсь регулярно просматривать данный форум и отвечать на вопросы.
Господа, пора заняться поэзией!
С уважением ко всем участникам будущей дискуссии,
Ваш Злобный Администратор. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 08:32)
Грамота
Это не админ написал,сразу видно по форме письма
НОД СДН и САД!
Грамота
А на своей страничке можно заготовки и болванки к поэмам создавать?
НОД СДН и САД!
Ё!:

А на своей страничке можно заготовки и болванки к поэмам создавать?
Уважаемый Ё! Тема принадлежит именно мне. На своей страничке можно и нужно заниматься поэзией.
На мой взгляд, я доступно всё объяснил.
ГрамотаНаградаНаградаНаграда
Можно сделать что-то с рекламой? Она мешает особому настрою при прочтении стихов.
Хотя бы убрать её под комментарии, а лучше вовсе убрать со странички стиха.
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/nauka_i_religiya/pochemu_uchenie_veriyat0-all.shtml
Андрей:
Можно сделать что-то с рекламой? Она мешает особому настрою при прочтении стихов.
Хотя бы убрать её под комментарии, а лучше вовсе убрать со странички стиха.
Поддерживаю... Мне тоже мешает реклама((((( Да и вообще... Реклама на поэтическом сайте как-то не вписывается(((((
Грамота
А у меня нет никакой рекламы вообще,я плагины не обновляю,рекламу без возможности её комментировать нам не надо,а нужна реклама,чтобы мы могли о ней,под ней писать,много и подробно..
НОД СДН и САД!
Реклама - ужасна! На наших личных страничках под произведениями. Согласна - долой рекламу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 11:17)
Мирошникова:

Реклама - ужасна! На наших личных страничках под произведениями. Согласна - долой рекламу.
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Приветствую всех, кто задал вопрос по рекламе.
Откровенно говоря, это не совсем ко мне. Я занимаюсь исключительно вопросами развития и контента.Но, насколько я знаю, ни один поэтический сайт без этого не обходится. Содержание и развитие ресурса в глобальной Сети стоит определённых средств и они, думаю, не малые.
Спасибо за вопрос, друзья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 11:32)
Администратор:
Хороший поэт А ушёл на другой ресурс, где к его ТВОРЧЕСТВУ будет больше внимания, а профессиональный дебошир Б набрал высокий рейтинг и «всенародную любовь».

К сожалению хороший поэт А не ушёл на другой ресурс, т.к. в силу возраста не очень ориентируется в этих ресурсах, а здесь она (Маргарита), была как дома, и это было её отдушиной.
А хороший автор и всенародный любимец Слава - никакой не дебошир. Высказывает своё мнение, многие с ним согласны, а если и есть некоторая горячность с его стороны, то только в ответ на выпады в его адрес. Протестую против навешивания ярлыков!
Мирошникова:

Хороший поэт А ушёл на другой ресурс, где к его ТВОРЧЕСТВУ будет больше внимания, а профессиональный дебошир Б набрал высокий рейтинг и «всенародную любовь».

К сожалению хороший поэт А не ушёл на другой ресурс, т.к. в силу возраста не очень ориентируется в этих ресурсах, а здесь она (Маргарита), была как дома, и это было её отдушиной.
А хороший автор и всенародный любимец Слава - никакой не дебошир. Высказывает своё мнение, многие с ним согласны, а если и есть некоторая горячность с его стороны, то только в ответ на выпады в его адрес. Протестую против навешивания ярлыков!

Ирина, так я даже не назвал имён!Сегодня это господин один, завтра другой, послезавтра-третий.
Но тенденция есть-стихи читают всё меньше.ТЕПЕРЬ НА САЙТЕ БУДУТ СТИХИ И ОБСУЖДЕНИЕ ИХ, ДЛЯ СПОРОВ И АКЦИЙ У НАС ЕСТЬ ФОРУМ!
И я очень рад ответить на любые вопросы.
Спасибо за протест!
Кстати, по поводу "навешивания ярлыков" абсолютно с Вами согласен. Надо как-то преодолевать штампы в мышлении.
Спасибо за вопрос, Ирина!
Хорошая темя, но не состоятельная, людям интересно ругаться друг с другом, а писать гадости про админа пошло и чревато.
Вот если в форуме создать тему: поэт А - дурак, а поэт Б - сволочь, тут то самые обсуждения и начнутся.
Я понял, что призыв именно к этому, не нравиться, как Б ударением пользуется волоки его сюда и чехвость. Только на его страничке-то удобнее, а сюда, как волочь, нужен ведь скандал, а на отдалении от страницы его не получится.
Антон:

Хорошая темя, но не состоятельная, людям интересно ругаться друг с другом, а писать гадости про админа пошло и чревато.
Вот если в форуме создать тему: поэт А - дурак, а поэт Б - сволочь, тут то самые обсуждения и начнутся.
Я понял, что призыв именно к этому, не нравиться, как Б ударением пользуется волоки его сюда и чехвость. Только на его страничке-то удобнее, а сюда, как волочь, нужен ведь скандал, а на отдалении от страницы его не получится.
Антон, доброго дня!
Нет, задумка иная. Задумка в том, чтобы на сайте были стихи и обсуждения их(у нас много сильных авторов, к счастью), а под дискуссии вне конкретных текстов, демонстрации и "признания в вечной любви" отдать эту ветвь форума.
Привет! Ну это я утрировал немного,просто, ты ведь знаешь, как народ любит ругаться, особенно без повода, и с обсуждения текстов моментально съезжая на личность автора.
Вот с этим то и надо, что-то делать. Что не знаю. Одним запретительством этого не остановить, а как объяснить людям, что творчество это процесс, но процесс живой со спадами и подъёмами, а не повод друг другу рожи бить.
Антон:

Привет! Ну это я утрировал немного,просто, ты ведь знаешь, как народ любит ругаться, особенно без повода, и с обсуждения текстов моментально съезжая на личность автора.
Вот с этим то и надо, что-то делать. Что не знаю. Одним запретительством этого не остановить, а как объяснить людям, что творчество это процесс, но процесс живой со спадами и подъёмами, а не повод друг другу рожи бить.
Антон, я думаю, что ты и теперь утрируешь smile
Народ любит стихи. Уверен в этом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.