Задать вопрос Администратору

Список читателей не работает ни у кого и давно. И пока техник его сделать не может, увы.
Добрый вечер Олег! Логин и пароль прислать Вам не смог в виду отлёта в другие миры, сегодня прилетел и радостью обнаружил, что кроме списка читателей всё работает. Большое спасибо!
Владимир, давайте про "отлеты в другие миры" поговорим детально...
НаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаграда
И мне дюже интересно - как это можно отлететь в другой мир и вернуться? Ну, как там?
Стоп, стоп! На Марс и Венеру я не летал к сожалению. А другими мирами сейчас я называю места, страны, территории, где моя моя внешность, язык, менталитет координально отличается от представителей тех мест. Правда в молодости и позднее когда я курил, в моём окружении этот термин применялся в процессе курения канабиса (отъехать в мир иной, или отлететь), но "детские" забавы давно закончились, а терминология осталась. Прошу прощения если не оправдал...
Первое слово дороже второго! Владимир - первый инопланетянин в ДС!
Если надумаю сменить ник обязательно воспользуюсь, "первый инопланетянин" - круто!)
А "Дом стихов" станет первым межпланетным порталом! dance
НаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаградаНаграда
Полагаю, что и без объяснений понятно - кто третьим в ракете будет!
Хм. А первые два - кто?
Олег! У меня новая проблема. Вся надежда на Вас. Короче: набираю текст нового "шедевра", но после третьего куплета - всё пропадает. Вроде как Сайт больше трёх не принимает. Пробовал скопировать с другого сайта, переношу, жму "вставить" - пустота!
Это что-то с нашим сайтом? Теперь и вовсе пару строк не могу набрать. Уходить из большой литературы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 12:13)
Чудеса! Все нормально. Возвращаюсь в поэзию.
Александр! А больше трёх и врачи не советуют)) rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.