ЕВРО - 2016. КОНКУРС ПРОГНОЗОВ

Как выступит сборная России на Евро - 2016?
Не сумеет выйти из группы
Выйдет из группы, но проиграет в 1/8
Дойдёт до 1/4
Сыграет в полуфинале, но там проиграет
Возьмёт "серебро"
Станет победителем
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 19-06-2016
Опрос закончен.
Никита Симонян, вице-президент РФС, заявил СМИ, что кандидатами на пост главного тренера сборной России по футболу являются (видимо, в порядке предпочтений) Черчесов, Бердыев, Семак, Бородюк. Учитывая деморализованное состояние команды и дефицит времени на подготовку, считаю лучшей кандидатурой кандидатуру Черчесова.

Хочу поделиться воспоминанием о встрече с Симоняном. Это было лет 10 назад на финальном матче юношеского турнира команд высшего дивизиона, встречались "Шинник" (Ярославль) - "Алания" (Владикавказ). От РФС присутствовал Никита Павлович. Вот он в сопровождении спортивных чиновников (человек 7, за 2 часа до матча) подходит к кромке поля, ему дают пояснения. Я, с 11-летним внуком, оказался по случаю рядом, в 3 метрах, позади них. И вот внук вдруг просит меня взять у Симоняна автограф. Я... глядя Симоняну в затылок, мысленно (и горячо!) прошу его повернуться к нам. И что вы думаете, через минуту он удивлённо оборачивается, мы встречаемся взглядами, он вопросительно кивнул мне. Я, не мешкая, прошу:"Никита Павлович! Я Ваш старый болельщик, дайте, пожалуйста, автограф для внука! Протягиваю программку матча, и... он даёт автограф! Так это было! С тех пор внук и сам много играет в футбол, стал заядлым болельщиком и все эти годы собирал автографы от футбольных знаменитостей! Есть, например,от практически всей команды мадридского "Реала" во главе с Зиданом (кроме Криштиану Роналду) и т.д. А всё начиналось с автографа Никиты Симоняна )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 21:35)
Итак, как передает Матч-ТВ, главным тренером сборной России по футболу  Исполком РФС утвердил Станислава Черчесова.
Был волевым спортсменом, бесстрашным вратарем сборной СССР и «Спартака». В расцвете сил. Зарплата - 2 млн. евро в год. До чемпионата мира в Москве ровно два года. Успехов, Станислав!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 13:33)
ГрамотаНаграда
Возьмёт пилу,топор и отправиться валить лес в Сибирь.... crazy
мягкий
Наверное, все мы хотели видеть главным тренером сборной Бердыева. Жаль, что не срослось. Безусловно, Станиславу Черчесову мы желаем удачи!
Ну, кто же ни болеет за футбол.
Тренер?
Сижу на крылечке
Над головой сияет чистое небо синевой
Осеннее солнце ласково прикасается тёплыми лучами ко мне
На расстоянии в 4 метра бросаю грецкие орешки в ведро
Удивительно, но поразительно пока все точно в цель.
Сокращение мышц, плавность движений в суставах руки
Кто так точно выверяет согласованность? Тренировка!

Футбольная игра на поле
Это согласованность взаимопониманий команды
Во всё время  меняющейся не предсказуемо обстановки на поле.
Предсказуемость, - в быстроте оценки этой обстановки и в выборе действий к
Успешному завершению в свою пользу. Удар по воротам противника.

Игроки - Ответственность. Болельщики, Страна.
Обидно выслушивать оскорбления. (зарплата, мы ждали, а Вы … …
А ведь наши игроки по отдельности далеко не хуже других именитостей
И даже Гусь, именитый иностранный тренер, плюс купленные классные иностранные игроки.
На деле в итоге показали результат – Хигу.
В чём же дело. Успех, неуспех самой популярной игры?
Радует спортивная гимнастика, фигурное катание, наш хоккей …!!!
Школа мастерства преемственность тренировка … …

Есть, можно рассмотреть один пример.
Минское Динамо завсегдатай в конце турнирной таблицы на чемпионате СССР по футболу.
Вдруг, разгромив всех наголову, заняли первое место. В последующие годы вроде фторе,  третье. Пятое.
Это случилось, когда тренером команды стал Эдуард Малафеев.
Можно просмотреть эти игры в хронике.
Особенность тренировок при котором сводилась .
Принять мяч, обработать и отдать пас. На всё про всё отводилось 1- 2 – 3 секунды, причём пас с силой быстрого лёта меча. Техника в обработке приёма такого мяча!!!. Что и способствовало коллективному видению поля, игры, быстрой командной реакции на все меняющуюся обстановку по ходу игры.
Полноценная взаимозаменяемость и поддержка  игроков линии защиты, нападения и полузащиты. Завершающий удар по воротам могли наносить и защитники.
А нападающие, играя в роли защиты, приобретали в этом особый навык искусства игры в нападении.
Совокупность этих качественных  характеристик и составляют имидж, класс команды.
Приблизительно так играют сегодня многократные чемпионы Мира и Европы
В стремительных атаках на волне быстрых, с  силой  передачах мяча, - Немцы
Успех команды это коллективный успех тренера игроков медперсонала психологов и аналитиков- стратегов.
Всех остальных деятелей, указчиков сующих нос у дела команды. Вот туда за дорожку на трибуны к зрителям.
Здоровые крепкие ноги и крепкий лоб головы, это ноги.
Но есть  в каждом месяце и неблагоприятные дни, в которые лучше ни давать больших физических нагрузок, вредно, а посвятить другу виду тренировке,( головы)
Хорошего ветра, удачи в игре! р
Вот за это спасибо!!
английский язык молдова
Проснулось всем утро доброе
По… Я (на тарелочкеке золо… вижу символы доль… и слово, две первых буквы по мню
День первый года. На небе Солнышко в круге записной ленточкой летит.
С новым Годом! С Новым говорит!

К освещению Грандиозности событий
Под снегом зеленеет футбольная трава.
Палочка волшебная
Марш праздничный Иоганна Штрауса играет на ветру.

Впереди с востока
Как грациозно красив бег его
И это наш, неизменно спутник человека
Настоящий самый верный преданный друг.

На весах
Ротчинков. -
Подлость, низость, ничем не подтверждённая ложь –
Есть бесстыжие, преступные рыжие собаки, что от слова происходит Т. Травли
Сновтон. –
И Ангелы с центра Европы машут крылышками всему миру – Правда.

Мельдоний – аптечное благо показан для всех,
особенно после больших физических нагрузок.
Китай, Германия, США
Фабрика лаборатория индустрия по разработке и внедрению к применению
Новых пока неопределяемых и ни хотят допингов в спорте.

Нам поможет Русская баня, да с веничком дубовым!
Есть квас густой настой из записей книги земли богатства трав просторы.
Удачи и счастливых дней.
За своих
Болеть  на Олимпиаде зимней и летом Футбол!!!
Смай Лик – лесной.
Какую КОМАНДУ (за два года!) слепил Гвардиола! До 99 % владения мячом (!), 18 побед подряд (!), счёт в отдельных матчах - 5:0, 5:0, 7:2 (!). И это на сильнейшем национальном чемпионате - чемпионате Англии! Команда "Манчестер Сити". В истории футбола были почти идеальные команды - вспомним сборную Бразилии Сократеса, сборную Голландии Круиффа, сборную Испании недавно... но такого атакующего футбола никто не демонстрировал! Какой будет игра чемпиона мира? В фаворитах Германия со знакомой игрой последних пол-ста лет - а именно: доведенные до автоматизма стандарты. Может быть, Аргентина (Месси) что-то противопоставит?
Юрий, я смотрел Аргентину- они играют в несовременный футбол попоморщеров. Давайте определимся с кругом претендентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.