Вопрос...

Хочу  услышать откровенное  мнение о своих стихотворных произведениях  из уст профессионального литературного критика. Куда можно с такой просьбой обратиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2012 в 10:13)
Александр:

Хочу  услышать откровенное  мнение о своих стихотворных произведениях  из уст профессионального литературного критика. Куда можно с такой просьбой обратиться?

Александр, с этой просьбой лучше обратиться сюда: http://zolotayastrofa.ru/uslugi/profreview.php
Международный поэтический проект "Золотая строфа" предоставляет такую услугу давно и очень успешно! Леонид Большухин опытный литератор с огромным количеством регалий, известный по всей России. Рекомендуем заказать рецензию именно у него. Если будут вопросы, обращайтесь - обязательно поможем!

С уважением,
Администрация
Спасибо! Да я с неделю как написал Ксении Корчагиной на электронную почту, и в facebook, - что-то не отвечает.
Администратор:

Александр:

Александр, с этой просьбой лучше обратиться сюда: http://zolotayastrofa.ru/uslugi/profreview.php
Международный поэтический проект "Золотая строфа" предоставляет такую услугу давно и очень успешно! Леонид Большухин опытный литератор с огромным количеством регалий, известный по всей России. Рекомендуем заказать рецензию именно у него. Если будут вопросы, обращайтесь - обязательно поможем!

С уважением,
Администрация

К сожалению, по указанной  Вами ссылке "Подборки более 500 строк на рецензирование не принимаются." У меня несколько больше... 67 стихотворений. Разные стихи, - от 1-ой до 12 строф, Последних пара штук, в основном  - 5-ть строф. Я сборник хочу издать...
Александр, так как Вы хотите заказать издание персонального сборника, правила по объёму рецензируемого материала к данному случаю не относятся. Вам будет предложена специальная услуга, расширенная. Советую написать на адрес almanah@zolotayastrofa.ru и уточнить. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь!

С уважением,
Администратор
Администратор:

Александр, так как Вы хотите заказать издание персонального сборника, правила по объёму рецензируемого материала к данному случаю не относятся. Вам будет предложена специальная услуга, расширенная. Советую написать на адрес almanah@zolotayastrofa.ru и уточнить. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь!

С уважением,
Администратор
Да нет же!!! Сборник я у себя в Таганроге буду делать (у вас дорого). Мне нужно, чтобы серьёзный литературовед их посмотрел и высказал о них свою точку зрения. Не думаю, что слово  цензора будет для меня убийственным. Тут на сайте есть несколько моих стихотворений, - посмотрите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.