Кто-то получал Альманахи по почте?

На Сахалин первый Альманах, где в 2009 году были напечатаны несколько моих стихов, пришел только через 4 месяца...
А вот сейчас жду "Золотая строфа. Песни. 2012". Сколько можно прождать, интересно? Страна большая, а специалисты, занимающиеся рассылкой - их то, небось, не много...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2012 в 18:21)
Я мучаюсь тем же вопосом, но в отличие от Вас, "счастливчика", не 4 месяца, а 6!!!!!!!!!!! Хотя живу чуть ближе - в Сибири! Тоже начинаю не верить...я так привыкла доверять людям, а тут такое, и никто не отвечает:(
ГрамотаНаградаНаградаНаграда
Мне ответили, обещали в мае 2012, теперь перенесли на июнь 2012..извиняются, предложили ещё экземпляр заказать(это в качестве рекламы видимо laugh) ... А заказ оформил ещё в октябре 2011 года.
На электронную почту написал almanah@zolotayastrofa.ru , по ней и уведомляют. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 03:51)
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/nauka_i_religiya/pochemu_uchenie_veriyat0-all.shtml
Меня тоже успокоили письмом, что уже(!) высылают осенний(!) сборник:) Я как бы обрадовалась и на последних минутах всё таки подала заявку на сборник "Дом стихов.Новая поэзия"...теперь думаю, когда и будет ли...Хотя, я так понимаю, это другая редакция...Кто -нибудь печатался в "Доме стихов"?
Я тоже ждал "Золотую строфу" около полугода, хотя живу от Москвы в часе лета.
Если надо объяснять, то не надо объяснять
Максим:
Я тоже ждал "Золотую строфу" около полугода, хотя живу от Москвы в часе лета.
)))))))))))))))))))))))))))
Смотря на чём летаешь...
Друзья, если у Вас возникают проблемы с альманахами, Вы можете напрямую обратиться к администрации сайта. Сами знаете, что Почта России работает по принципу "и пусть весь мир подождёт". Мы рассмотрим каждый случай и выясним, что же случилось. Терпение, друзья!
С уважением,
Администрация
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.