Критерий присвоения званий

Заметил, что у многих авторов на странице есть автоматическая приписка: дарование, гений, гуру...мастер... Это звание что ли или даже не знаю какое слово подобрать...
На других сайтах, как правило, тоже есть такое, но чаще всего самые, так сказать, "Высоты" занимают самые обыкновенные бе6здари.
А таланты, как правило не имеют никаких "званий".

Кто бы мне мог прояснить суть этого процесса?
На некоторых сайтах, на Лит.Причале например, есть возможность сделать эти звания невидимыми.
( Типа, я в этих играх не участвую.) А на Избе-Читальне, можно и рейтинг свой убрать со страницы.
Александр:

Заметил, что у многих авторов на странице есть автоматическая приписка: дарование, гений, гуру...мастер... Это звание что ли или даже не знаю какое слово подобрать...
На других сайтах, как правило, тоже есть такое, но чаще всего самые, так сказать, "Высоты" занимают самые обыкновенные бе6здари.
А таланты, как правило не имеют никаких "званий".

Кто бы мне мог прояснить суть этого процесса?
Александр, об этом же написано внизу страницы в "Правила участия". Чего расстраиваться? Пишешь "бездари", а сам не можешь найти описание этого явления, паникуешь. Пусть хоть звание генералиссимуса присваивают. Зависть берёт? Это игра в понарошку. Я думаю, что все знают цену своим стихам. Пиши людям комментарии и ты станешь ГЕНИЕМ.
Recikus:

На некоторых сайтах, на Лит.Причале например, есть возможность сделать эти звания невидимыми.
( Типа, я в этих играх не участвую.) А на Избе-Читальне, можно и рейтинг свой убрать со страницы.
Ну и что? Мало ли где есть что! Администрации виднее, здесь всё другое. Тебе нравится рейтинг убирать, я не хочу рейтинг убирать и потом его искать. Кому нравится убирать, тот может в "Избе" состоять, или на "Причале" чалить.
Здесь можешь написать над своим фото "дебютант" или "вечный дебютант", как это сделал Aleks352
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 06:21)
ГрамотаНаградаНаградаНаграда
Это действительно так. Пишешь им комментарии, к стихам, голосуешь и вот, Ты в звании Гений!)
-Хвала Небесам!!! smoke
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/nauka_i_religiya/pochemu_uchenie_veriyat0-all.shtml
А вот мне, к сожалению, не стать Гением. cry
ГрамотаНаградаНаградаНаграда
Благо функция сброса рейтинга есть. Иначе б страна, благодаря засилью гениев выбралась давно бы из <<Ямы>>, а так они просто уезжают туда, где можно свободно заниматься своим делом. rofl
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/nauka_i_religiya/pochemu_uchenie_veriyat0-all.shtml
хороший вопрос Александр, правда он давно обсуждается на этом сайте вот только толку от этого нет, на самом деле это всё игра, а вот общению это очень мешает, даже если я бездарь, но веду активную переписку могу легко на этом сайте стать мастером к примеру или ещё кем нибудь(именно поэтому и перестал активно общаться), такие заслуги мне ни к чему. Отнеситесь к этому, как и многие философски, например, как Белогвардеец (как пример). Удачи Вам и успехов.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.