Идеи новых конкурсов

Уважаемые поэты, в этой теме хотелось бы услышать Ваши предложения по новым конкурсам joke
Грамота
Обязательно нужно провести конкурс ко Дню 8-го марта, посвященный ее величеству - ЖЕНЩИНЕ. Я думаю ни один настоящий мужчина не останется в стороне, ведь по большому счету, что бы мы не делали, мы делаем это для них, или ради них - женщин.
Предлагаю еще конкурс нетрадиционной поэзии. Здесь на портале уже было много схоластических споров на эту тему, самое время поговорить по существу, доказывая свою правоту не словом - а делом, т.е. своими стихами.
А почему бы и да?
К 23 февраля и ко Дню Победы - поощрять отличившихся своим творчеством мужчин.
Ко Дню 8 марта - поощрять отличившихся женщин нашего сайта.
Поощрения представляю какими-либо привилегиями, или количеством баллов.
Можно создать сайтовскую кассу взаимопомощи для продвижения и поощрения поэтов, вошедших в неё, с добровольными взносами вступивших в неё авторов. Продумать этот вариант.
1) тема конкурса - Моё предвидение будущего России;
2) о самой трогательной новости ;
3) в памяти стариков - былая любовь прошедших лет .
Замечательные идеи!
leostar11, что имели в виду под нетрадиционной поэзией?
Алла, а тема: самая трогательная новость - распишите подробнее, пожалуйста.
Грамота
Ася:
leostar11, что имели в виду под нетрадиционной поэзией?
Имеется много толкований и мнений насчет нетрадиционной поэзии. Я в данном случае имел в виду такую поэзию, которая выходит за рамки классической. Но это, вероятно, может стать темой специального обсуждения. А для конкурса можно выбрать какую-нибудь отдельную узкую форму или направление нетрадиционной поэзии. Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 20:51)
Прелагаю на рассмотрение следующую тему конкурса: "Поговори со мною сын...", стихи о детях. Можно посвятить конкурс и о животных "Мы с тобой одной крови,,,"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 12:57)
Предлогаю конкурс на тему:фентези.
жизнелюбка
Грамота
Благодарю администрацию за оперативное реагирование на пожелания пользователей. По крайней мере, обе мои "заявки" уже выполнены. Предлагаю в догонку еще одну тему конкурса: "Психоделические стихи". А почему бы и да? :)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.